/pic8583457.png)
Estrategia Abstracta · Expansión
Mythic Mischief: Appendix A
New Box, facciones familiares. Recolectando Brujas, Fantasmas y Trolls en una caja del mismo tamaño que el Vol. 1 y vol. II, completo con espacio para guardar una alfombra de juego de neopreno.
0 jugadores—
Sobre el juego
Qué es Mythic Mischief: Appendix A
New Box, facciones familiares. Recolectando Brujas, Fantasmas y Trolls en una caja del mismo tamaño que el Vol. 1 y vol. II, completo con espacio para guardar una alfombra de juego de neopreno.
Ficha técnica
Datos del juego
- Jugadores
- 0
- Edad
- —
- Duración
- —
- Dificultad
- —
- Tipo
- Expansión
- Año
- 2024
- Mecánicas
- Puntos de acción · Movimiento en cuadrícula · Poderes variables del jugador
- Categorías
- Estrategia Abstracta · Expansión · Fantasía
- Diseñador
- Max Anderson · Zac Dixon · Austin Harrison
- Editorial
- IV Studio (IV Games)
Imágenes
Galería de Mythic Mischief: Appendix A
Datos de la comunidad
Mythic Mischief: Appendix A en Meeplay
Mira lo que la comunidad de Meeplay juega y opina sobre Mythic Mischief: Appendix A, y suma tus propias partidas al histórico.
0Partidas registradas
1Lo tienen en su colección
8,0Valoración media

Misma familia
Juegos relacionados con Mythic Mischief: Appendix A
Descubre más
Juegos similares a Mythic Mischief: Appendix A
Preguntas frecuentes
Todo sobre Mythic Mischief: Appendix A
¿De cuántos jugadores es Mythic Mischief: Appendix A?
Mythic Mischief: Appendix A se juega de 0 jugadores.
¿Cuánto dura una partida?
La duración varía según el número de jugadores.
¿A partir de qué edad se puede jugar?
Consulta la caja para la edad recomendada.
Mythic Mischief Vol. II
Pantin Nocturne: FIB Cell
Soulgivers: The Whisperer
Soulgivers: The Gatekeeper
Soulgivers: The Aeger
Tsukuyumi: Full Moon Down (Second Edition) – Kickstarter Exclusives
Pantin Nocturne: Justice Cell

