/pic3736079.jpg)
Expansión
Chimère: Cerf
Mosaico promotal para Chimère C-en-F
0 jugadores—
Sobre el juego
Qué es Chimère: Cerf
Mosaico promotal para Chimère C-en-F
Ficha técnica
Datos del juego
- Jugadores
- 0
- Edad
- —
- Duración
- —
- Dificultad
- —
- Tipo
- Expansión
- Año
- —
- Mecánicas
- —
- Categorías
- Expansión
- Diseñador
- —
- Editorial
- Game Flow
Imágenes
Galería de Chimère: Cerf
Datos de la comunidad
Chimère: Cerf en Meeplay
Mira lo que la comunidad de Meeplay juega y opina sobre Chimère: Cerf, y suma tus propias partidas al histórico.
0Partidas registradas
0Lo tienen en su colección
—Valoración media

Misma familia
Juegos relacionados con Chimère: Cerf
Descubre más
Juegos similares a Chimère: Cerf
Preguntas frecuentes
Todo sobre Chimère: Cerf
¿De cuántos jugadores es Chimère: Cerf?
Chimère: Cerf se juega de 0 jugadores.
¿Cuánto dura una partida?
La duración varía según el número de jugadores.
¿A partir de qué edad se puede jugar?
Consulta la caja para la edad recomendada.
Chimère
All Time Wrestling: Edición femenina
Banzai
Duel of Ages Set 7: Ruins of Cany XII
Duel of Ages Set 2: Intensity

